首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:  身份证在上网时显示黑名单
提交时间:  2019-04-03
信件内容:  我身份证丢过一次,再去网吧是网管告诉我是黑名单,我想问一下什么情况,还能不能解?
回复内容
回复部门:  市局网安支队
回复时间:  2019-04-08
回复内容:  

您好,请您本人持有效证件前往辖区公安机关网安大队进行处理。

感谢您对渭南公安工作的关心和支持!

1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: