首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:  我正常车位停车,为什么会给予违章处罚
提交时间:  2019-03-27
信件内容:  华阴交警大队提供的三张照片证据均显示车停在车位白框内,也无压线情况,不知道为何会定位违反警告标志指示!
回复内容
回复部门:  华阴公安局
回复时间:  2019-04-10
回复内容:  

     您好!感谢您对我们华阴公安局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

      如有异议,请和华阴市公安局交警大队法制科联系,联系电话:4621777。


1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: