首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:  电子监控
提交时间:  2018-12-04
信件内容:  违章处理了 为啥电子监控还没有处理了
回复内容
回复部门:  市局交警支队
回复时间:  2018-12-05
回复内容:  

您好,违章在现场缴费处理后,网上处理还有一段时间,请您耐心等待,若多个工作日过后仍未处理,请您及时与缴款单位进行联系处理。

感谢您对渭南公安工作的关心和支持!

1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: