首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:   出门交通不到位
提交时间:  2018-11-28
信件内容:  从良周到王庄派出所专线公交不走良周村,无法前去报案。请维护我的权益!
回复内容
回复部门:  澄城公安局
回复时间:  2018-12-05
回复内容:  

您好,您可致电王庄派出所报案。联系电话:0913-6961329

1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: