首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:  感情诈骗300元
提交时间:  2018-11-19
信件内容:  

你好:

       我多年前用QQ聊天认识了一个名叫(崔雪)的女孩,让我汇300元路费来见面。我就给她在澄城县中医医院南隔壁工商银行,用自助机汇了300元。

       事后此人失联。

       请公安同志帮我解决:对方提供的银行卡账号:6221888060011180533  ;

户主:崔志凯 (是她哥)。

回复内容
回复部门:  澄城公安局
回复时间:  2018-11-27
回复内容:  

     您好!在收悉您反映的问题后,建议您前往派出所报案,谢谢您的来信。

1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: