首页 > 警民互动 > 在线咨询
信件内容
信件标题:  临时身份证办理
提交时间:  2018-08-24
信件内容:  您好,我是临渭区交斜镇居民,办理临时身份证必须要会交斜镇派出所吗?
回复内容
回复部门:  临渭分局
回复时间:  2018-08-27
回复内容:  

您好!感谢您对我们临渭分局工作的关心和支持。办理临时身份证需要到您户籍所在派出所办理,  感谢您对"在线咨询"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2018-08-27 18:22:25

1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: