首页 > 警民互动 > 监督投诉
信件内容
信件标题:  发现有出租车私改车牌
提交时间:  2018-08-31
信件内容:  发现有出租车用打印彩色纸盖住原车牌号
回复内容
回复部门:  韩城公安局
回复时间:  2018-09-10
回复内容:  您好,来信已收到。针对您反映的问题将联合市交通局等部门开展联合整治,严厉打击此类违法行为。感谢网友对韩城公安工作的关注和支持。
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: