当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 关于驾照考试
提交时间 2022-09-19
信件内容 您好,白水县车管所因为网络原因没有如期开展驾考理论考试,但是没有提前通知群众,导致影响我们的正常的安排。车管所的网络问题请尽快解决,我们群众等了好久。
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-09-19 22:04:00
回复内容 你好,你的留言已收悉。市公安局会再次督促交警支队车管所尽快和技术公司联系,排查原因恢复网络的。感谢你的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实