当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 物业不给退装修费
提交时间 2022-09-13
信件内容 物业说等装修完要验收两次第一次和滴第2次要隔半年,第二次验收要集中供暖才能验收,这就一下要等一年多,供暖也及时供不上,还有就是现在16号都住进去了好几户了人和府还没有和3网联系好,一直拉不成网线,房子滴信号差滴太,请有关部门去查下,给个回话
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-09-13 21:30:22
回复内容 您好,您所反映的问题不属于公安机关的管辖范围,建议您拨打12345政府热线进行反映。感谢您的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实