当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 12123app账号登陆异常
提交时间 2022-09-08
信件内容 您好,15年时,我可能有注册12123APP,但是之前的手机号已经注销。按照APP指引方式提交更改信息,小一周了毫无反馈和结果。渭南车管所0913-12123电话咨询及投诉建议选项永远打不通,其他选项非注册手机号又打不了。完全陷入死循环解决不了事。请求支援……
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-09-08 22:05:21
回复内容 您好,最近因为疫情原因,市公安局交警支队车管所实施静态管理,给您的工作和生活造成了不便,请您理解。您可以拨打0913-2360086向交警支队办公室咨询一下,看能否对您有所帮助。感谢您的留言!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实