当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 补换个驾照去了车管所64次不给办
提交时间 2022-08-08
信件内容 本人身份证到期补办,之前的身份证还在有效期内,因为驾照到期需要换证,车管所六七号窗口百般刁难不给办理,
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-08-08 22:33:07
回复内容 您好,您的留言已收悉。如果您觉得民警为群众服务的态度存在瑕疵,或者您感觉受到了不公正待遇,您可以直接拨打12389督察投诉热线进行反映。感谢您的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实