当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 道路交通违法行为举报
提交时间 2022-07-30
信件内容 2022年7月27日17时37分,渭南市韩城市姚寺路,一辆车牌号码陕E389Z1的白色东风启辰星白色SUV,违反道路交通安全法故意别车,请相关交通管理部门处理。
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-08-04 20:23:18
回复内容 您好,您的留言已收悉。根据您提供的情况,您可以向交警支队进行反映。0913-2360086.感谢您的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实