当前位置:站点首页>警民互动>咨询投诉建议
信件内容
信件标题 城区电子违法抓拍
提交时间 2022-06-10
信件内容 你们说地址的时候能不能在地图标记一下,每次说地址的时候,都不懂到底在哪里,建议用途标记简单明了
回复内容
回复部门 警务指挥部
回复时间 2022-06-13 16:25:11
回复内容 您好,您是要反映什么问题吗?您说的太笼统了,蜀黍这块表示没看懂,也不清楚您想要表达的意思。如果咨询交警秩序方面的问题,您可以直接拨打0913-2360086进行咨询。感谢您的留言。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实